Мужчин тут предлагает Нэлов каких-то киношно-красивеньких...)) А обычных мужчин из жизни, что больше всего украшает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ухоженные руки и ответ за свой базар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброта и решительность
А мой идеал мужчины - вот этот парень из контакта. Когда-то хотела к нему подкатить, но так и не решилась, а потом забила...

Вот его фото:

В нём всё как я люблю. Милый, маленький, плотного телосложения. И музыку правильную слушает!!!!!

И к тому же, года на 3-4 младше меня))) Всё как я люблю))))
Гроссмейстер (7362)
Усы и борода. В нормальном, разумеется, состоянии.
Аккуратная стрижка, опрятная одежда и начищенные ботинки.
Хранитель Истины (390777)
Ум. )))
Мужественность, особое мужское обаяние.
А вообще не знаю... Я не воспринимаю людей чисто внешне, как-то всё в комплексе гармонично должно сочетаться :внешность, характер, поведение...
Верховный Наставник (152714)
Мужчину, как Карла Маркса, украшает не борода, а Капитал.)