По телеку две дамы говоярт ..что мужчинам больше всего нравится в женщинах

стервозность...)

подтверждаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. ) Пушистая и молчаливая опаснее в сто раз.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
в чужих .а в своих хорошиий характер чтоб)
Верховный Наставник (215005)
Агрессивность порождает жесткий отпор! Без сантиментов.Ведь не секрет что стерву всегда хочется нагнуть.Не а,не в сексуальном плане.Нравится стерва лошкам и тупарям!
Наставник (65484)
Бред. Это они так думают. Лично меня это раздражает. Представим ситуацию, я прихожу домой уставший с работы и тут меня встречает не спокойная жена, которая приласкает и успокоит нежным словом, а женщина со стервозным характером, которая разрушает мой мозг и мою жизнь, я начну пить и думать, почему я выбрал себе такую..
Хранитель Истины (451035)
не подтверждаю. я люблю только хороших.
Наставник (86829)
Нет!! Ненавижу стерв...
Наставник (49862)
Не подтверждаю. Есть конечно любители экстрима, но классика приязни говорит о том что человекообразным в отношениях нравиться то, на что природа затрачивает меньше ресурсов для достижения результата. Результат всем ясен, процесс всем понятен, и стервы и стервецы в этой схеме вряд ли способствуют кпд.

да да да,потому что стервы таааакие выдумщицы
Верховный Наставник (170392)
да, нравилось, есть что укрощать, но это было в молодости, теперь это для меня все сложнее и сложнее, хочется жить, а не мучаться.
Наставник (29174)
Если баба стервятничает,значит она вас особо не ставит
Верховный Наставник (183790)
Мотивы разные:
1. Хочется же покорить непокорную и потешить мужское эго, типа, я смог, я сильный, любую стерву уговорю).
2. Стервозные - значит эмоциональные.
Эмоциональные - значит в сексе страстные! Пожалуй, это главный аргумент.
Темперамент привлекает. Только страстная, обычно, не только в постели, а и в быту. А в быту это невыносимо.
Верховный Наставник (162371)
как интересно ты сисьги назвала...
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, та которая чего то хочет, а что хочет и сама не знает.
Никогда не нравилась не та и не другая...
Люди придумали третий смысл этому слову, сами не понимающие, какой!