.
Верховный Наставник (111969)

Вас в детстве отправляли в магазин за хлебушком и молочком?

а меня только в сопровождении )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30504)
В детстве -- за молочком, в зрелом возрасте -- за водочкой. Второе я неизмеримо охотнее выполняю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, я везде "летала"))
Хранитель Истины (428639)
Отправляли иногда
Божественный Гуру (1273431)
Вы сразу покупали пиво и вас потом искали.
Верховный Наставник (230659)
Я сам ходил,. Один раз в 8 лет нашёл десять рублей у хлебного магазина и купил много вкусных конфет
Хранитель Истины (380835)
Отправляли.
Верховный Наставник (170896)
.. да я как бы сам ходил.. это обязанность была.
Просветленный (595340)
Отправляли ,но я только хлеб правильно покупала .в остальном не понимала ибо не ела такую каку .в итоге покупала не то и отправляли менять в магазин меня(( я говорю о молочке и всяких маргаринах жирах маслах(((( Я вот щас думаю,а че записку не писали ?я её продавцу б дала и он все правильно сделал бы?!....
Верховный Наставник (164828)
Бывало.
Верховный Наставник (159595)
постоянно...и всё время без горбушек приносила...попадало...охох...
Верховный Наставник (122788)
И за хлебушком, и за водичкой, и в лес за подснежниками.