Сударыни, зачем вы куцшаете ЭТИ вредные продукты?? ВН...лучше уж хлебушка с молочком или какао с ++

ватрушками....любите какао?? А борщ, кстати - тоже очень вредный. Там жиров много. Откажитесь от борща......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
От последнего в первом и третьем ряду не откажусь )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хлебушек и молочко их какого то белого порошка делают , тоже лучше не употреблять
У меня сегодня пирожки с грибами и рисом. Можно?
ЭТИ продукты мы и не кушаем))) А хлеб и молочко давно уже не натуральные)))
Хранитель Истины (271871)
Ни за что! )))))

Наставник (34417)
А молоко у нас тоже жирное и сметана домашние.тоже что ли не есть,тогда что есть -то
Хранитель Истины (493244)
Молоко, между прочим, у взрослых не усваивается
Просветленный (794109)
Я всё с удовольствием кушаю, сударь мой) но без фанатизма)