У вас жалобы есть, когда проходите обязательные профосмотры в поликлинике? или для галочки..

докторов нет, а у медсестры что долго делать?
подпись и до свидания.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жалобы есть, но они никому не интересны. И осмотр не для галочки, а для денежек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Бывают, устраняем.
"-"
Наставник (64664)
я , для светочки
Верховный Наставник (144942)
раньше когда работала медосмотры были для галочки
и когда начинала излагать свои жалобы терапевту и гинекологу то они мне говорили сейчас медосмотр и никаких жалоб, с жалобами приходите отдельно на прием
ну вот это еще раз подтвержадет что все медосмотры для галчоки делаются
Для галочки.
Наставник (73206)
У меня жалобы ,когда с жалобой ,а они только и умеют куда бы отфутболить ,а профосмотры -для галочки
Хранитель Истины (449606)
У нас жалоб нет, но это никого не интересует. Если не прошел регулярный медосмотр, то к работе не допускаешься. Жаловаться потом можешь только на свое здоровье, которое подвело.