Только честно: вам не жалко, что после школы и ВУЗа вы перестали осваивать что-то новое?

При этом применяя полученные знания на практике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (96420)
Именно после ВУЗа я и начал осваивать новое и ПОЛЕЗНОЕ для практики. Впитывал как губка.
А в ВУЗах тупая обязаловка по программе обучения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
До сих пор терзаюсь вопросом.
нахрен мне нужна была латынь?
И еще много всего включая высшую математику.
при нынешней жизни это не возможно довольствоваться только тем, что было
ничего на месте не стоит, то новый закон, то поправка, то еще хрень какая-то
то сертификат подтверди, то квалификацию
Мудрец (14936)
Не перестала.
Верховный Наставник (242405)
жалко. надеюсь наверстать
Верховный Наставник (171005)
Я не перестала. Завтра вот опять иду. И практиковала сегодня.
Хранитель Истины (303328)
После школы и ВУЗа мы как раз-таки начали постоянно что-то осваивать и применять на практике))))))
Верховный Наставник (105284)
новое не перестаем узнавать на протяжении всей жизни)
во время учебы в школе например даже интернета не было))
Верховный Наставник (165891)
Я неоднократно переусваивала старое)))
Оказывается, школьная программа- такая увлекательная штука))) Особенно по пятому разу)))
Верховный Наставник (125720)
я только недавно перестала что-то осваивать, и мне было как-то не по себе.
а недавно я пошла на танцы и, скажу я вам, это тоже освоение!
очень обидно, что потеряла навыки вождения, по сути не приобретя их, и что никак не могу освоить английский(((
У нас учеба постоянная, раз в 3-5 лет учимся, экзамены каждый год. Так что мозгам не дают засохнуть)
Хранитель Истины (493540)
Так я после вуза выучила французский, польский, испанский, ходила на курсы быстрого чтения, занималась карате
Наставник (45664)
Кто перестал, тому не жалко.
Кому жалко, тот не перестанет
(и я тоже потихоньку продолжаю осваивать))