как-же так,Центробанк РФ собственность ФРС США,а Путин с 1999 года по 2017 это от россиян скрывает,подсунув монету с гербом и то фальшивую железную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154083)
мы и без Путина эту муйню давно знаем.Потому и санкции.что Путин попер против фрс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Как Путин может скрывать то, что все давно знают?
А лет на 20 еще назад вернуться и посмотреть? Идея фикс предъявить счет Путину? Не получится, когда он пришел в казне ничего не было.