Во времена СССР продавали пироженное "Дружба"...кто-нибудь знает?

если знаете, дайте пожалуйста рецепт
вот картинка...рецепта нет(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25175)
Навскидку... коржи из бисквитного теста, пропитанные карамелизованным сиропом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
сырок плавленый "Дружба" был, а пироженое не помню
Просветленный (714943)
Хоть и родилась я во второй половине 20-го века. но такого пирожного не помню. Картошка была, безе было, орешек, корзиночки были, а Дружбы, нет, не помню. ну, по крайне мере в Москве.
Хранитель Истины (344047)
Была еще бензопила Дружба, с помощью которой этот пирожок и делили