Вам не обидно,что все люди умрут ,а Свидетели будут жить вечно на земле в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смешно, особенно смешно будет после 17 числа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Не...не обидно...На земле рая нет.Тело тленно.А дураки рождаются постоянно.А потом у меня другая вера....
Верховный Наставник (111651)
Их вроде как запретили. Нет?
У большинства женщин и вправду странная логика https://old.qna.center/answer/17176233
А разве может быть обидно то,во что ты не веришь???
Ну а если все-же веришь,то и тогда почему обидно?Соблюдайте то,что написано в Писании,развивайтесь духовно и вы будете иметь такую надежду-жить в раю на земле.
Ну а если уж верите,но не хотите жить по библейским нормам,кто ж вам виноват?Это обычная зависть,которая из серии "Наворовались,понастроили,жиды проклятые,ездят на иномарках,а я блин на велике,чем я хуже их...почему им все а мне ничего..."(рассуждая про себя думала очередная жертва круглосуточного инета)
Верховный Наставник (176772)
Ну так, скажем, покидая этот мир, на данный момент считаю, что не буду желать гибели остальным. А идеологическая дрянь, которая диктует жестко об своих - чужих, чужих предлагая, незаметно для идеозомбиков, погонять, не любить - по мне, таки повсеместно заметная, не только в отдельных религиозных идеологических группах и на это не стоит всерьез обращать внимание, это не стоит принимать лично, ибо это касается напрямую - говорящего! То есть - говорящий делится с нами, об своем пси мире: сколько, грубо говоря, в нем добра и зла.
Мудрец (23846)
Кому обидно, двери пока ещё открыты.
Смотрите не опоздайте, как кое-кто на кое-какой Ковчег...