я вам своего котика Масика не подарю,он у меня не агрессивный и любит когда его гладят,и даже когда жара мостится ко мне с шерстью и крепко прижимаясь спит,а у вас какие Котики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

вот такой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Ты что, Серёжа?!
Ты Масика кому-то пообещал подарить?... нет, Масик ни к кому не пойдёт!)
Если бы Масик умел читать и увидел твой вопрос... вот бы удивился и обиделся)
Он твой верный друг! и всегда возвращается домой, даже когда загуляет)) а домой возвращается.

Масик - красавчик!)