Идя на пляж...крем на лицо только солнцезащитный или основу тоже? А на тело?Как делаете Вы?

на губы блеск или помада или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Алла, привет!

Не поняла сейчас - что за основа под солнцезащитник и зачем?

Я только солнцезащитный крем наношу.... в первые дни на тело и лицо spf 30, не меньше.
Потом на лицо по-прежнему тридцатку, на тело 20

На губы гигиеническая помада, сохнут очень от солнца и морской воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ничего
Просветленный (794109)
Солнцезащитным кремом вся перемазываюсь и все, ну какой макияШ на море
Верховный Наставник (101033)
Только солнцезащитный крем везде)
И помада гигиеническая тоже с солнцезащитным фактором)
Хранитель Истины (325784)
Ничего!)))
Хранитель Истины (427128)
Просто наносить без всяких....я 50 единиц покупаю-для детей,детку мажу и себя заодно.....Мы горим, я-рыжая,дочь-белоснежка