Всем привет!Всё уже обсудили?Теперь немного отвлекитесь.Животные,которые не могут жить без своего

человека. А ваши тоже так себя ведут?https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/17-kotov-i-sob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Ну, не знаю. Вечером припёрся домой с садового участка, где неделю обитал, так эти трое питомцев сначала к двери прибежали встречать, а когда выпал на диван отдохнуть, то все залезли на руки. Подумалось, что просто соскучиличь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Утречка!) Я своего питомца ежедневно проведываю!)
Хранитель Истины (259114)
Дааа, мы всегда с ней вместе на Ответах сидим )