Ваши котики вас уже отдрессировали? Теперь ваша очередь. Инструкция ВН* Привет всем))

Десять вещей, которые каждый кошатник должен сделать со своим котом.

1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!» Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: «Это не то!» Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

2) Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

3) Громко шуршать рулоном бумаги ДО того, как вы сходили в туалет. Шуметь в туалете. Включать воду на полную мощность. Мыть руки. Выключать воду. Спускать воду в унитазе. Хлопать крышкой. Когда кот проснется и придет, гневно заорать «Ты что?! Я же еще не покакал!» Как только кот уснет, покакать и проделать все сначала, начиная с рулона.

4) Когда кот начнет заниматься сексом, прийти и смотреть. В ответ на злобное шипение уйти, понурившись. Вернуться через десять секунд, приведя мужа(жену), собаку и попугайчиков.

5) Стучать в дверь, за которой спит кот. Стучать в открытую дверь. Долго и упорно стучать в открытую дверь, за которой спит кот. Орать перед открытой дверью. Петь песни. Добиться, чтобы кот встал, и тогда красиво войти в открытую дверь.

6) Покакав, пронестись по квартире, выпучив глаза и сминая ковры с таким видом, будто у вас в заднице подожженный фитиль. Заключительную какашку уронить на диван рядом с котом. Испугаться какашки, заорать, метнуться прочь, в панике снести что-нибудь со стола (хрупкое, громко бьющееся).

7) Оцепенеть, глядя в пустой угол. Сидеть, оцепенев, пока кот не забеспокоится и не придет посмотреть. Тогда медленно попятиться, побледнев, и уйти, не поворачиваясь к углу спиной. Начать паковать вещи, бормоча под нос «данунафиг, жизнь дороже».

8) Застрять пальцами в оконной сетке, орать, отчаянно материться. Будучи спасенным, влепить по морде коту с криком «где ты раньше был, с*ка?!», кинуться прочь, остаток вечера смотреть исподлобья.

9) Съесть пакет из «Пятерочки». Жадно, отрывая куски и давясь.

10) Дождаться, пока кот крепко уснет, и выблевать пакет на ковер в том месте, куда он обычно ступает спросонья. Проорать «ЫЫЫЫА!» Когда кот вскочит и наступит, сделать приветливое лицо.
11)Во время ремонта терпеливо дождаться, когда кот отдерёт старые обои и наклеит новые и с чистой совестью отодрать полоску-другую. В ответ на гневные вопли кота обидеться наглухо и не разговаривать два дня. Потом простит.
Дополнен 8 лет назад

В любом случае они замечательные))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Смешно...)Только я кошатник со стажем.)И мои вели себя так,как нужно мне.)
Всё это лажа,что коты самостоятельны и делают что хотят.Что хотят они делают у хозяев,которым кошками лень заниматься.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ннну таких долбанутых у меня не было)))

а маленькие пушистики - просто ангелочки))
ну всё ничего,но вот с 4 по 9 пункт,ржунимагу прям до слёз

вот это особенно:
Съесть пакет из «Пятерочки». Жадно, отрывая куски и давясь.
Хранитель Истины (383097)
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота. (Урсула Морей Уильямс)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (Сергей Капица)
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)