А ТУТ.....ответы можно редактировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
после слова *комментарии* маленький синий карандашик...жми туда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Да, там "карандашик" есть, вот жмакни на него, и редактируй!

Верховный Наставник (188214)
Дави на карандаш )
Наставник (32639)
неа, что написано пером.....не вырубить карандашом))))))

Хранитель Истины (330507)
Наверное,пока нет.,но доработают-пошли предложение-Верхняя строка под зелёной полосой" Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе"
Можно,и вроде даже указали как и чем,единственное - время редакции ограничено,(границы этого к сожалению не знаю.но вчера-позавчера получалось отредактировать ответ ещё минут через 10-15)..