Нет, ну почему так ? только замуж собралась , а в ЗАГСе санитарный день .И это уже не первый раз .

Что мне теперь совсем незамужней жить ? :-)))
Всем доброго вечера))) или ночи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Может боженька отводит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А Вы попробуйте за санитара.. Например Онишенко...Как раз их день ..И претензии не предъявить ...
Наставник (65979)
везучая, тут не хочешь, надеешься, что санитарный день,а он открыт, И это уже не первый раз!доброй
Хранитель Истины (393870)
А без ЗАГСа замуж что, никак ??? Других вариантов нету?...))))
Наставник (31846)
- Дорогая, мы выходим через пол-часа!
- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут...
- У нас есть фен! В крайнем случае утюг! В самом крайнем - ножницы!
Верховный Наставник (170893)
морду покажь.. тоды отвечу! загс блин, её не пондравился.. у меня два жёстких диска поднакрылось и интернет переходил на войс модем ..в те дни..))
Хранитель Истины (317704)
в Прокат попадаешь