У нас тут спор вышел.. Назвала Путина ...дядькой , а мне сказали , что он не дядька , а

президент и что у меня одни только дядьки на уме..Что делать, если я равнодушна к женщинам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давай женицца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218750)
Та же фегня... А Путин - симпатишный... дядька)))
Верховный Наставник (172752)
а президент разве не мужчина....вы правы
Хранитель Истины (334515)
Я думаю ты к Президентам не равнодушна.
Приветик!) Ну, ВВП ещё не так называли - он человек сильной выдержки, ему плевать!) Я вот тут Порошенко называю Петюней, так одну болотную даму так и колбасит от ентого!)
Наставник (89035)
Что делать? Томаса Нойвирта (более известного как Кончита Вурст) дядькой назовите. Это уж точно никто отрицать не будет