Советник (4324)

Или я лоханулась, или Билайн деньги ворует, новую фишку придумали...

Сейчас покупала себе вип на майле, процедура отработанная до автоматизма в течение 8 лет, все смс проверяю тщательно.
Так вот... Отправила запрос -- в ответ как всегда "пошлите 2" на номер такой-то... Посылаю, потом ещё одно смс -- "отправьте 4". Хотя всегда с одного раза отправлялось... Ну отправила "4", сижу жду, випа нет... Пишу в техподдержку, там просят тексты смсок. Открываю "исходящие и глазам своим не верю -- якобы я отправила "90" вместо двойки! Но этого быть не могло, я за этим слежу!
или билайн новый способ отъема денег у населения открыл, или мне надо очки заказывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Это крохоборы, не раз вешали всякие услуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
Ремня тебе дать надо. Ты чего как ребенок
Хранитель Истины (334515)
Кругом одни аферисты.