А что у вас сегодня на обед блин?-нет,пжлста,не отвечайте-мне п0куй это. А вот...

Сводки от ополчения Новороссии https://vk.com/strelkov_info
32 минуты назад
Действия
07.06.17. Сообщение от ополченца с позывным "Доширак".

"Мы выдвигаемся скоро на замену. Наших здорово потрепали. Вторая линия 4 бригады ЛНР смята, работает арта наша сильно. В Кировске эвакуация, говорят, что детей вывозят, а когда будут вывозить взрослых -хрен знает. Снаряды залетают в жилую застройку, много разрушений в округе. В Желобке в 12:30 идут уличные бои. Укры все-таки зашли, но Желобок еще НЕ ПОД НИМИ! Отставить панику! Бой идет сильный, но наши спецы их месят. Думаю, к вечеру все разрешится в нашу пользу. Часом ранее ВСУ заняли высоту 175,9 за поселком Смелое, поэтому 31 и 32 блок посты могут попасть в огневое окружение. Очень опасное положение. Ждем инфу."

Сообщение и обзор карт от военкоров: "По состоянию на 12:30 в ЛНР сильные бои продолжаются, есть потери. На линии фронта в данный момент задействовано: стрелковое, снайперские, к/к пулеметы, АГС, РПГ, минометы 82 и 120мм, Д-30, Д-20, пушка 2А36, самоходная гаубица 2С19 "Мста-С", бронетехника различных типов, танки и РСЗО "Град". На данный момент известно о занятии солдатами ВСУ ряда позиций на линии фронта. Сейчас на отдельных участках фронта идут бои сравнимые с 2014г. Ситуация очень тяжелая".
Дополнен 6 лет назад

докизсиделись в минске...Сводки от ополчения Новороссии
19 минут назад
Действия
07.06.17. Официальное сообщение от НМ ЛНР.

"Разрушено 27 домов, ранен 1 житель, сбит 1 БПЛА. Со стороны н.п. НОВОТОШКОВСКОЕ и КРЫМСКОЕ, противник произвел артиллерийский обстрел н.п. КИРОВСК, ЖЕЛОБОК и ДОНЕЦКИЙ, применяя 152 и 122-мм артиллерию, БМП-1 и БМП-2. Разрушения получили ДВАДЦАТЬ СЕМЬ домов. Ранен 1 местный житель н.п. КИРОВСК. В 9:10, противник перешел в наступление в направлении н.п. ЖЕЛОБОК. В р-не урочища ВОЛЧЬЕ, при поддержке 120 и 82-мм минометов противник совершил перемещение и в настоящее время ведет огонь из ПК, АГС, СПГ по ЖЕЛОБКУ. Подразделения НМ ведут бой против ВСУ, при этом противник несет потери. Силами подразделений НМ ЛНР, в районе н.п. ЖЕЛТОЕ, уничтожен 1 БПЛА ВС Украины".

Сообщение от ополченки "Рябая": "Первая линия обороны раздолбана, ВСУ продолжают наступ. Высота 175,9 оставлена, ВСУ идут дальше, бои тяжелые. Прорыв правее Желобка. У нас ещё трудность в координации. Укры ломят, а все ссыкают люто что-то делать без одобрения. И пока всё по цепочке дойдёт до важных дядек и обратно соответственно, уже п***ц успевает происходить. Вот высоты про***ать - это пи*** ц больно. Арта кромсает, брони тож дох***я. Все очень жестко".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
У меня сегодня праздничный обед-достал по случаю: