С Магаданской областью и Коми более менее понятно, там холодно, а+

почему в Москве такой большой процент любителей принять на хрудь, ведь четверть населения мусульмане? а на Сахалине из за чего бухают

07 июня 2017
Роспотребнадзор назвал самые пьющие регионы России

Среди лидеров — Магаданская и Сахалинская области, Москва и республика Коми. В Магаданской области количество спирта на душу населения превысило 14 литров.
Самыми трезвыми оказались кавказские республики. Сообщается также, что жители Подмосковья выпили самое большое количество пива – более 90 литров на человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
понаехали выпивохи! (про Москву - матушку)
солнечный Магадан выживает..за счет увеселительных мероприятий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Данные в Тырнете собирали:
мАсква - Изольда про аппарат волшебный верещит.
подмАсковье- хахлуха про пиво верещала...

Хранитель Истины (449606)
Ты не вали с больной головы на здоровую! По статистике у вас, в Белоруссии, пьют еще больше чем в России. Ваша страна давно и уверенно в лидерах по употреблению алкоголя. Больше вас пьют только финны и французы. А ты сам-то трезвый в Ответах бываешь? Вот то-то!