Что поддержали саудиты и англичане более-менее понятно, а почему Израиль нож в спину?+

ваши предположения, ведь могли и воздержаться

07 апреля 2017
О своей безоговорочной поддержке действий США заявили Израиль, Великобритания и Саудовская Аравия

Во Франции и Японии пройдут внеочередные заседания советов безопасности. По словам Дональда Трампа, удары по авиабазе в Хомсе – это ответ на применение правительственными силами Сирии химического оружия в Идлибе. Тогда погибли десятки людей.

Что касается информации о погибших и пострадавших в результате удара по авиабазе, то она пока достаточно противоречивая. По одним данным, погибли трое или четверо сирийских военнослужащих, по другим данным, не менее двух человек из числа местных жителей также стали жертвами удара. Приводятся свидетельства очевидцев о том, что среди мирных граждан много раненых. Однако точное число никто не называет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
а лизнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
у Израиля с Сирией свои тёрки... там вопрос воды...