А чё это Пенс разбушевался, с Порошенко более менее понятно?+

20 сентября 2017
Майк Пенс и Петр Порошенко покинули зал заседаний Совбеза ООН перед выступлением Сергея Лаврова

Вице-президент США Майк Пенс и президент Украины Петр Порошенко покинули зал заседаний Совбеза ООН перед выступлением Сергея Лаврова.
Ранее Пенс обвинил Россию в том, что она продолжает подрывать суверенитет соседних государств, отправляя туда свои войска. Об этом он сказал во время выступления на Генассамблее ООН. Он призвал Совбез Организации Объединенных наций приложить больше усилий, чтобы обеспечить мир.
В свою очередь Петр Порошенко назвал неоспоримым фактом то, что Россия «создает, контролирует и спонсирует терроризм в Донбассе». В качестве доказательства он продемонстрировал паспорта российских военных, воевавших в Донбассе и взятых в плен.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (325784)
Опять паспорта... Ну неужели Порошенко так низко оценивает умственные способности присутствующих на том заседании?!)))))
Я бы на их месте обиделась!)))