Ладно, не хотите отвечать--не надо. Но я все равно спрошу!) Что?...

...подарить отроку на пятнадцатилетие???
Да, вот такой нежданчик. Пригласили. Днюха в субботу. Подарка, естественно, нет.
Уточняю--пригласили все наше семейство.
Родители будут дарить срашноофигеннообалденнокрутойнавороченный велик. Я думала, может какой прибамбас к этой крутизне... Однако разведка донесла, что парень к великам вообще ровно дышит. У него сейчас есть, он катается периодически и без фанатизма...
В общем советуйте, други.
Ну и НЕдруги тоже.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так ,я как поняла там всё на крутой волне...значит надо что то простецкое дарить...типо две поездки на трамвае.....!!!впечатления нужны дитю.....это надо обмозговать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гаджеты
Да вот как-то банально - денежка, они ж сейчас сами всё могут купить...

Раньше,очень давно дарили книги,мож рискнешь ?!))
Привет Ален !!))
Верховный Наставник (125720)
предложу как идею финтесс браслет
и понравилась идея Лапиши про кубик Рубика
еще можно игру настольную типа "Монополии" или "Скрабла" (можно на английском) - если друзья живые есть, будут играть