ладно, все это весело, хочу спросить вот что.

девушка привела своего мужа жить к родителям в квартиру.
Якобы он не собирается ничего строить, ему это не надо, как он сказал.
муж обзывает ее слепого отца ужасными словами, живет на пенсию ее матери.
Еле выперли его на работу.
Она родила одного ребенка и беременна вторым.
На все оскорбления ее родителей она молчит, считает, что жена не может перечить мужу.
На все возражения своего отца против такого сожителя она молчит тоже, так как ее семья живет в квартире ее родителей.

Кто в этой ситуации виноват: сама девушка, ее мать, отец-диабетик, или мужик, который пришел жить в эту семью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46811)
Виноваты родители девочки, что приняли зятя к себе. У меня тож такая больная мозоль была, не так удрущающе, канеш, но все же...
Мой зять работал, меня не оскорблял, но раздражал до ужаса!
Они сначала отдельно жили, квартиру снимали, т.к моя не хотела жить с его родителями... А потом я пожалела беременную дочь, которая вышла в декрет и им трудно стало платить за съемное жилье... Но на самом деле вышло, что я просто облегчила жизнь зятю, а делать этого не надо было - женился, собрался детей заводить - будь добр тада работать и зарабатывать больше, чтоп на семью хватало...
Кароч, я сама была виновата, что примака неблагодарного в дом приняла...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
А никто не виноват... жисть виновата.
Наставник (29832)
Да все! Представляю, если бы моя сестра привела такого мужа домой к моим родителям. На второй бы день такого мужа мой отец выкинул бы в окно... с десятого этажа ))
F5
Мудрец (13568)
Адам ,однозначно
не сожрал бы яблоко,вся семья сейчас бы в раю оттягивалась
она конечно...никогда бы не позволила какому то быдлу оскорблять родителей....
она дура,а он хорошо пристроился дибилоид
Дура, что тут говорить
ВИНОВАТО: Воспитание людей забывших про узы родной крови, забывших что мужик в "примаки" не должен идти, забывших что старикам у нас почет и что дети должны заботиться о родителях .....
Привет Оля !
Я бы и вторую сторону выслушал бы, для начала.