Вчера общалась с мужчиной, с которым виделись один раз, он сказал, чтобы привлечь самца у женщины должна быть внутренняя увереность превосходства над мужчинами, ощущение власти и внутреннее унижение мужчин, это реально привлекает?

Я спрашиваю, а что, просто любить мужчину, наслаждаться им и обожать нельзя, не?
Дополнен 6 лет назад
А я слишком хорошо отношусь к мужчинам и превозношу их, это оказывается неверный ответ в общении с мужчинами
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653637)
Глупости!
Это правило для мазохистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здорово он тебя пнул! респект ему!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Какое ещё унижение!
Брось ты это дело!
Хранитель Истины (430904)
Ну судя по Неверному, его более привлекают наложницы, нежели прынцессы. Эгоизм Неверного не позволяет этому человеку прогибаца перед зенсинами, поэтому служить он никому не станет, а прислуживать тем более, скорее ему придётся прислуживать бедной девочки.

А указанную внутреннюю уверенность сформировайт не так то просто. Для этого должен быть некий предпосыл, каторый есть не у всех, а в случаи с Неверным - он может привить комплексы вообще кому угодно.