В НОВОСТЯХ - Мантуров: бедным дадут по 10 тыс. руб. в год на еду. Обожрутся?

я к тому, что подачки гораздо хуже работы, и з/платы хотя бы сносной!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
жди рост цен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два раза за квартиру заплатить...а дальше неопределённость...
Конечно не обожруться. Но скажи мне "мил-человек" в какой стране правительство дает деньги бедным. Не пункты питания, не ночлежки, не помывочные. А именно деньги. Перечисли пожалуйста, а то я чего-то не знаю о таких.
Наставник (67626)
В месяц по 833рубля. Это мясо можно купить , кг 3 . Совсем неплохо для одного человека.

И не надо передергивать.
Хранитель Истины (291004)
Хоть раз что-то бедным дадут, а то всё богатым да богатым...
Верховный Наставник (188214)
Лишь бы не умерли раньше времени ...На выборы кто пойдет .
Верховный Наставник (148075)
Интересно, а кого они посчитают бедными? Уверяю, чтобы получить эту карточку, людям надо будет пройти семь кругов ада.