Два дня в отпуске, тока с деревни сходить в сауну и обратно, а в деревне траву покосил, веничкофф дубовых нарезал для баньки, рыбки половил(пока слабо,тока караси), колодец сделал,нормалёк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Супер! Твоя энергия - признак здоровья
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
эта.... как его... а... газон не косил, вот
Верховный Наставник (149636)
куда уж лучше..нормуль..
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (337792)
Ия в первой части отпуска два дня. Сауна, отсыпаюсь, гамак в первый теплый день. Нормалек? Ну еще двухэтажный дом у сына помыла. На повестке дня окна. Или в пинг-понг сыграть?))