Тока что 140 вёрст мотнул, до деревни и обратно, вот где настоящая зимушка, лёгкая позёмка по дороге, класс и ни одного ГИБДДшника,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
А чё им сейчас стоять, они уже затарились...
Привет! С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
еще пару саженей пройти надо)))
Верховный Наставник (122258)
у нас традиционный новогодний доЩЩЩ)))
Верховный Наставник (170751)
ты дурак или когда? гибоны с первого числа дежурить начинают.. со второй половины дня.. и сенокос у них до третьего...
Хранитель Истины (393184)
190 небось шёл......на радостях......на прямой до 230.........)))
Верховный Наставник (122723)
гайцы будут завтро утром торчать... помница работал 1го в первую смену... пока 20 км до работы доехал 3 раза просили дыхнуть
Верховный Наставник (116913)
Сколько водки не бери,
все равно еще 140 верст махать придется.)))
С наступающим тебя.
Верховный Наставник (111911)
наверно инспекторы в ночное готовятся