уже года три вообще не ношу никаких украшений... из золота, и других металлов и подавно... почему ин

интересно?
прям одеваю и сразу хочется снять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
А я краситься перестала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
я думаю достала внешняя суета, внимание, излишняя заинтересованность твоей персоной. Хочется нейтральной среды. НИ ты никого не трогаешь, ни тебя никто не достает. Нет желания, нет сил, нет стимула себя выделять из толпы, показывать свое Я