Чет я прослушал по Россия-24..там сейчас сказали что актер по моему в *тане,*, ему 89 лет

и он пытался там кого то изнасиловать и ему срок грозит..Я офигеваю..во орёл!))
Вы смотрели этот репортаж? ему 89 или я прослушал?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Гроссмейстер (8033)
да ладно, вставная челюсть видно упала на фуршете, полез за ней, а там звИзда сидела без трусов, ну и засмотрелся старый дуралей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
меня не удивляет мужская суть)
Верховный Наставник (111963)
ты сейчас фашизм своей души продемонстрировал
Так это же новости пиндостана на Россия 24 ничего удивительного ,так оно и есть ,мало того, 89 летний актёр не только изнасиловал кого-то,а распял и съел заживо выкрикивая русофобские лозунги
Верховный Наставник (145858)
У меня знакомый в 80 лет детей сделал украинке.Приехала,квартиру искала.он подобрал,обогрел....
Наставник (60496)
Денег отсудят у нигера и делов.
Мудрец (19866)
Фигня! Папа Карло вообще без жены детей строгал!
До нашего путинского друга Панина, ему с рать, да с рать...