Видел сегодня как два дятла дразнили кошку, хотели её загнать на самую верхушку берёзы. Даже смеялись когда она по тонкой верхушке лезла !

Вот так птицы, издевались как хотели. Трещали с ветки на ветку прыгали всё выше
я правда видел и это не относится ко вчерашнему скандалу на сайте !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не понял, ты кто? Почему у тебя аватарка деды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50221)
гады!
а ты чего в деду нарядился?
Верховный Наставник (174869)

у нас на даче стая птиц как то атаковала моего кота...кот бежал прижавшись к земле..
ну,мы его спасли канешн..Но он ничего не делал..он просто шел..
Верховный Наставник (111651)
В итоге победила кошка? Выдрала обоим хвосты?
Наставник (67626)
То ли Конса....то ли Вовка ...

Вот такой щас ОПС!...дааа
Верховный Наставник (149636)
Вовка куйнёй не майся..ты знаешь что делали в Союзе за оскорбление Вождя?так-то..меняй аву..
Мудрец (11057)
видел другое)
как ниже плинтуса кто-то опустился.
используя чужие фото.
шантажировал.
хамил.
не зная человека лично.
Наставник (70427)
Хотел ответить... но чужая авва.