Вы когда-нибудь застревали на самой верхушке Чёртова колеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Да.) Несколько раз.) В первый раз мы с мамой застряли. когда мне было 5 лет. Страха было... Я плакала. Мама меня успокаивала. В итоге мы там час просидели и его починили... Я в слезах кричала "Больше я на него не сядууууу!" ))
А второй раз мне было 18-ть, мы поднялись до самого верха и резко пошел дождь... Нормальный такой дождик... Ливень.) Ну и оно зависло... Ну в этот раз я смеялась.) Мол "Какая же я везучая!" )))
Мне вообще не везет с каруселями.))

Позитивного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43106)
ты прыгала
или парашют выдали?
Ни разу.Но каждый раз ,когда наверху кабинка у меня возникает такое желание подольше остаться))