Девушки, если вас мужчина приглашает в кафе , вы спрашиваете: кто платит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174869)
В Канаде существует программа LINK, по которой все новоприбывшие (законно) могут обучаться английскому языку бесплатно (до среднего уровня включительно - прим. для тех, кто не знает ).
Так вот на этих курсах обучают не только языку, но и культуре и обычаям и всякой всячине
И вот мне доложили, что на этих курсах была проведена беседа о походах в кафе, рестораны для всей семьи - Мак Дональдс итд.

Так вот, урождённая канадка-инструктор авторитетно заявила, что если женщина позволит заплатить за себя, этим она даст "право первой брачной ночи" и что гордые эмансипированные канадки оскорбляются, когда им предлагают за них заплатить. Ну это же кошмар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Нет
Я по-старинке привыкла и отвыкать не собираюсь))) кто пригласил, тот и платит
Для меня нечто за гранью платить за себя или за мужчину в кафе!
Предупреждаю фразой- у меня пока денег нет.
В голову такое не приходит.
Меня приглашают именно мужчины, они такими вопросами не задаются.
Я когда-то попыталась кошелек вытащить, с коллегой зашли поболтать в кафешку.
Он оскорбился так, что я не знала, как загладить свой промах
Просветленный (794109)
Блиннн, меня только муж приглашает
Советник (3130)
По логике платит тот кто приглашает.Ну обычай такой.Как и то что если мужчина приглашает женщину-то женщина ни за что не платит.
Верховный Наставник (154052)
Меня только олигархи приглашают, я не спрашиваю, чтоб не обидеть)))
зачем?) никогда. не заплатит его проблемы, заплачу, но на моём горизонте он больше не появится.
Просветленный (715683)
Я выросла и живу в мире правильных мужчин..поэтому мне эти вопросы даже на ум никогда не приходят..Ну не принято у нас,чтоб платили женщины..даже с просто друзьями,всегда платит мужчина..
Верховный Наставник (111651)
Кто пригласил, тот и платит. А если мужчина не нравится, то не пойду.
Верховный Наставник (125720)
нет, но всегда имею деньги, чтобы, мало ли что, суметь расплатиться за себя
Хранитель Истины (306686)
Зачем обижать?
Даже в голову не придет) Как-то бог миловал, с жлобами не сводил))