Почему патриоты-скрепники могут защищать свою великую Родину от потенциальных ядерных атак+

блока НАТО в тук-шоу дяденьки Соловьёва, а я скромный белорус-партизан не имею право защитить своего отечественного производителя от недружественных поползновений товарищей Данкверта и Ткачёва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449350)
Да, мы российские патриоты-скрепники, можем защищать свою великую Родину на нашем российском сайте! Это наша страна! Мы здесь живем! И ты можешь защищать свои белорусские продукты на своих белорусских форумах! Чего ты сюда на наш российский сайт прешься? Чего ты здесь права качаешь, халявщик?