Гроссмейстер (5438)

Просьба "Не уходи!" ... исправит что-нибудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное КАК это сказано.
Если от всего сердца, честно, если этот кто-то действительно что-то значит.. то конечно есть смысл сказать. Люди вообще так боятся разговаривать.. А промолчать - совсем не выход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
смотря что было до того
Не исключено!
Верховный Наставник (207240)
ага...твое чувство собственного достоинства...Вы орете поезду в метро-не уходи? нет...
Кто собрался уйти, пусть идет, по крайней мере не испортит жизнь и вы не потратите время на превращениесебя в коврик для ног...ну, как -то так
Наставник (72196)
Только,если только делают вид,что зотят уйти,
ожидая,когда остановят. Я бы такого притвору
гнала дальше,чем видит:ШАНТАЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Без эмоциональных аргументов или необходимых фактов эта просьба не остановит.