Что это за человек, которому нравится, когда им манипулируют?? (есть такие)

изображение, только для настроения

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Что же она никак не съест колбаску))) она ей манипулирует!))))
А вообще-то, теми, кем манипулируют, это та же колбаска и иногда очень даже несъедобная!))
Добрый вечер Марина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
есть люди ведомые по жизни..осознанно ведомые....им это нравится.....
.
Наставник (38600)
Это влюбленные, иногда это проходит.)
Наставник (77099)
Мариш, а ведь ЛЮБОЙ,заданный здесь вопрос,/да и ответ тоже../-своего рода ..малипуляция..
но..оставлю эту мысль без развития..
не за этим зашла..

Спасибо за вопросы..,МариНОЧКА..
и,конечно же ,понипулирую чуток..на неделю..