Есть черты, которые тебе не нравятся в человеке? Это что??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это скотство и не уважение к людям.Здесь таких героев как грязи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Я не люблю завистливых, злых, жадных людей, все и всех ненавидящих вокруг, поливающих всех и все грязью. Я их еще и не понимаю совсем.
Хранитель Истины (437413)
Ненавижу мутных и необязательных...
Наставник (84296)
"я положу тебя на жесткий пол...
голого
беззащитного
я буду безжалостна
я буду водружать себя на тебя
медленно и долго...
чтоб ты захлебнулся от желания
чтоб тебе переклинило от страсти"

и тишина... и санитарок даже нет

Доброго дня!
Это Хайям,там не написано . Мне вот очень не по душе человекИ,которые коронуют себя и мнят просто небоскребами над другими.А в чертах характера не копаюсь особо. Все мы не без греха.Это очень индивидуально.В целом то нам всем не нравятся хамы и злобные недоброжелатели.
Наглость и высокомерие!
Приветик,Аня!
Верховный Наставник (148032)
Тупость... остальное можно простить!
Хранитель Истины (369020)
ложь