от чего у тебя улётное настроение бывает?!)..и куда летишь,в такие моменты!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
оно бывает от хорошей музыки на яву,от мыслей ,которые воплотились в жизнь и от мечты,а главное не куда ,а как )) на крыльях)))

Приветствую Вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Добрый день! Так много таких моментов, слава богу, бывает, соответственно, и лечу в разных направленях!)
Не скажу)) А то самому захочется)
Наставник (33596)
от эротических фантазий
Мудрец (19722)
в облака..........
''
Верховный Наставник (161665)
Главное вовремя приземлиться!))
Доброго!)