У вас было такое, что куда-то рвались устроиться, но-в последний момент передумали? И че делали?

Уже все договорено, написал заявление о переводе-и в последний момент передумал-изорвал и остался где сидишь.
Было такое? И КАКОВО будет "включать заднюю" перед тем, кто тебя вроде как "протащить"-поменяться своим рабочим местом с тобой хотел?... Вы бы в этом случае стали "включать заднюю", при том что этому человеку ниче не должны, или-завершили начатое?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, было. В последний момент понял в какую задницу лезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик! Не, такого никогда не было!