бывают ли такие моменты,когда ты о чем то думаешь,тут тебя кто-то спрашивает?

допустим какая то мысль пришла,ты ее обдумываешь,прокручиваешь с самой охренительной стороны и тут какое то чудо у тебя спрашивает: о чем задумался? и забываешь все нахрен))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5108)
Хыхы)))МужЬ молодость вспомнил,в машинке сегодня музычка;-"Вань о чём ты думаешь,Мань о чём и ты...")))
Канеш,не ответ на вопрос,а так,к слову пришлось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
такого не было, А вот вспоминаешь о человеке, и он тут же появляется. Да , было.
Мудрец (10149)
какое чудо?) воображаемый друг рыжыго?))
если погружаюсь ооочень глубоко в свои мысли, меня не так просто вывести из этого транса))разве что использовать какие та особые приемы отвлекающие . не таким простым вапросом))
Наставник (27089)

Молодец!! Я не знаю кто это - это несомненный талант!!..
да ладн..самая охренительная сторона,как правило,"у банана кожура жёлтая")))
Советник (3625)
Я редко думаю мысли, а если думаю, такой фигней их не спугнешь)
Но однажды я подумала: "интересно, как там погода, не прекратился ли дождь?" И тут же зашли 2 мужика и сказали: "а дождь все льет"))