"Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга".

О многом заставляет задуматься. Название, актёры и мнение. И кто Вам больше всего понравился?

~*
Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель»./Священный Коран/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
Похоже это опять "Homeland") Рыжий затылок Льюиса очень узнаваем)
Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Руперт Френд и другие.
Мне все там нравятся, но лидирует, пожалуй таки Клэр, ибо после потери Льюиса сериал по прежнему держит в напряжении, Клэр вполне может справиться и сама)

И опять привет, Настюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
С Троицей моя хорошая состою в Монархическом Союзе