Нужно ли рассказывать мужчине о своих желаниях и предпочтениях, или лучше не шокировать его?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
вот она ваша ошибка - молчать о сокровенном( а потом задаетесь вопросом: а почему страсть уходит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
заранее можно и не рассказывать, мужчины такие..впечатлительные бывают))
лучше уж , когда до дела дойдёт))
Наставник (36628)
детей вообще пугать не рекомендуется!))
Просветленный (646789)
нужнооооооооооооооооооооо
Верховный Наставник (118222)
Не расскажешь - так и останутся желания нереализованными. А из шока его потом выведешь проверенными минетодами.