Масло масляное, вода мокрая, страшный ужас, истинная правда, непонятная хреновина. (Вопр. см. в доп.)

Какие ещё примеры тавтологии вы можете привести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Из общеупотребительных, пожалуй, можно вспомнить: дорогая цена, респект и уважуха, CD-диск, DVD-диск. Из не необщеупотребительных неинтересно, т.к. можно что угодно придумать: горячий кипяток, глупый дурак, бесчеловечная жестокость и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
люди все смертны мне их не жалко
Мудрец (19710)

Верховный Наставник (185296)
Контактный телефон или телефон для связи.
Холодный лёд.