Из...ЧЕГО...строят мост ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
Судя по категории,мосты строят из взаимных симпатии и понимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
в россии из китайских подделок, а значит будут падать как листья осенью
Наставник (74660)
Из подходящего материала.
Опоры - бетон со стальным каркасом, Если мост длинный - перекрытия держат канатные подвесы, между опорами.
Перекрытия - стальные балки, настил - бетон армированный сталью.

А ещё мосты бывают деревянные и висячие.
)... по кирпичикам... из разного составляющего материала Души... )
кропотливая это работа... строить - не ломать... )