Ребята! Сегодня наконец (извините, с опозданием) провел тест-драйв моря. Сообщаю! Оно готово и ждет Вас! (украинцам+)

Жители доброй Украины! Не верьте своим СМИ и придуркам, которых немало с обоих сторон. Крым наш! Крым Ваш! Крым общий! Здесь всегда Вас ждут и Вам рады! Моря, солнца и гор хватит на всех.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40623)
....выезжаю зпт встречайте тчк

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Уточните, пожалуйста, какое море вы тестировали?))
Наставник (55493)
В этом году....увы - нет(((
Верховный Наставник (137178)
Миш, я мечтаю поехать к вам! Но то хвост увязнет, то голова...
Сколько градусов в море?
Ленке привет с объятиями!!!!
Наставник (57660)
СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕСТНЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!
Наставник (80274)
А у здравомыслящих,на этот счёт..и сомнений не возникало))
..как ездили,так и ездят..и я слышала много хороших отзывов..)

..новости,почти не смотрю..потому как,уже даже не смешно..
..привыкла думать,своей головой))

Привет))
Наставник (37431)
А уж мы то его как ждём!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Миш, у нас снег, град, 7 градусов воздуха! Июнь)) Холодно при одной мысли о воде...И это, может, вы к нам?)

Приветы!