Если я предложу кому -то из Вас встать и уйти со мной к морю , оно уже прогрелось и тёплое,встанете и уйдёте?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7827)
С тобою пойду!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю… над обрывом…к морю...к черту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли........искупаемся)
Нее..я на работе)..
Наставник (99474)
легко)
Верховный Наставник (144270)
В этом то и беда что прогрелось как бульон из медуз. Не освежает ни грамма.
Ночью надо ходить- когда на берегу свежо- а море теплое. И можно купаться без нижнего белья- все равно никто не увидит.