Поскольку Вы не поехали этим летом в гости к морю - оно решило само навещать Вас дождями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Как же я жду... это море !
Хотя бы одним облачком приплыло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Питере почти всегда дождь ...это норма )))
Mia
Верховный Наставник (227789)
я понаехала... но вчера у нас ветер угнал воду из залива... было так мелко... правду говорят, что море было по колено)) сегодня опять вода пришла... уже по пояс))

Хранитель Истины (335832)
В этом году уже был на Белом море, а через месяц буду на Черном.
Мудрец (13852)
О каком дожде Вы спрашивали?? А где,я Вас умоляю его купить? В моей забытой Богом (и дождями с апреля по ноябрь)провинции Севилья???? Море от нас -130 км,Океан - 140км...Тем и выживаем .Полтора часа дороги)))))
Верховный Наставник (138379)
О дааа !! Питер мне дал возможность искупаться в этом году , ничего,что в луже,переходя дорогу)))) и жаль,что всего лишь по колено!!)))

Ночи доброй , Ольга ))))
Хранитель Истины (369020)
увы не мы к нему не оно к нам однако жарко и сухо