Если бы вы случайно оказались на этой выставке то ушли бы домой+

с домашним питомцем? например кошак или собак на вас очень грустно смотрел

03 июня 2017
Выставка бездомных животных «Надо брать! Летом!» проходит в Москве на площадке перед культурным центром «Меридиан»

Как рассказала координатор благотворительного проекта Екатерина Эльберт, организаторы мероприятия надеются, что именно сегодня 70 собак и 30 кошек обретут новый дом и добрых хозяев.

Это уже шестая выставка бездомных животных в рамках проекта «Надо брать!».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363222)
по ситуации и от самочувствия зависит.
если пойду то конечно забрала б кого то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
боже упаси..мне легче в городской морг сходить на экскурсию..
Мудрец (11057)
Не ушла бы ни за что.
И как могла помогла бы.
Молодцы!!
и в Россию пришло это..забота о бездомных Животных.
Удачи.. и так держать.
Это же невыносимо..