А это случайно не Вы на выставке работ *луфа Бидструпа с криками ,,Долой мазню маляра,, +++

сломали нос охраннику у упали в обморок??????
Его имя Х.е.р.луф))))))Что в этом не цензурного?!))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60669)
падтверждаю, што его действительно так зовут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9183)

Ну и Х.Е.Р. с ним ,с охранником
Чудесный анекдот ровно на эту тему.

В художественном музее, перед картиной Айвазовского, стоит небольшого роста мужичонка и радостно всплескивает ручками, подпрыгивает возбужденно - словом, радуется как ребёнок.
К нему подходит смотрительница зала и понимающе спрашивает:
- Вы, неверное - маринист?
- А? Что? Да нет - я, вообще-то - пед...ст, но мне нравится! Нравится! Нравится!...
Просветленный (565751)
Нет! Но я мечтал стырить сборник карикатур этого самого Хе*рлуфа Будструпа у училки русского языка и литературы )))