Если девушку на первом свидании пригласить на выставку политического плаката Монголии, как она это расценит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Лучше на кладбище. Желательно, чтобы это было кладбище Вудлтон, Пьер-Лашез или Фонтанелле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от ее политических взглядов))
Верховный Наставник (169395)
Если она монголка, то будет рада.)
Хранитель Истины (288472)
Если после этого в программе будет крутой банкет, то, думаю, более чем положительно...)
Просветленный (631578)
Вот мне не понравилось, когда романтическая прогулка в Москве проходила на политическом шествии в честь годовщины со смерти Б.Немцова.