Добрый день . народ! Как страшно жить!( Нашла на просторах интернета стетеку о вреде знакомых нам

продуктов и приуныла. Читать будете? http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-z... А настроение мне поднимите?
Ребята, спасибо большое за ответы. Никак не предполагала, что вы все так всерьез воспримите. не волнуйтесь за меня. у меня нормальное рабочее настроение, я варю борщ и картошку, чеснок в доме есть, но никто не ест его головками. Я ПРОСТО ДВИГАЮ ЛЕНТУ!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653626)
Ничего нового не увидела:
зеленый чай действительно нужно заваривать правильно.
Почему-то не написали, что при 80-ти градусах.
Покажите мне человека, который ест чеснок БОЛЕЕ головки в день!
И зачем?
Чернослив покупаю, если он БЕЗ ДЫМА.
Так молдаване именуют его, если он без серы и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Это всё (иследования) сделанные в капиталистических СТРАНАХ пока не прочту в Б.С.Энциклопедии про это не поверю
ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ КЕМ ТО ПРО ПЛАЧЕНЫ!!!!!!

Наставник (91001)
Юличка только музыкой

Хранитель Истины (303268)
Юленька, поменьше читай всякий бред))))
Во-первых, ты не вёдрами всё ешь, а во-вторых, есть вещи намного вреднее, например сама атмосфера и постоянные стрессы, они-то жизнь и укорачивают. Поэтому витамины нужны всегда и передозировки ими быть никак не может))))
Пойду попью зелёного чая))))))

Отличного денёчка)))))
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (487970)
Ни на рекламу,ни на антирекламу не ведусь!
Наставник (58356)
Больше паники наведено, чем пользы от статьи. Не больше головки чеснока в день.. Кто ест по головке чеснока в день? Покажите мне этого терминатора... Остальное в таком же духе.
Выдохните и живите спокойно.
Хранитель Истины (493255)
Могу только вспомнить статью о женщине, которая в застойные годы читала журнал "Здоровье". Когда она прочитывала статью о вредности какого-ниудь продукта, исключала его из рациона. Попала в больницу в состоянии истощения. И если выпить ведро воды, тоже можно умереть
Верховный Наставник (153510)
если лопать по головке чеснока в день будет каждый-настроение уж точно испортится!
До конца мотать не стала, но глянула страшилку.
Голову на плечах никто никогда не отменял- и ежу понятно, что с головки чеснока любому покуёвить может итд. На этих статьях люди просто деньги зарабатывают- не бери в голову)